
Євролюки под присоску , Люк ревизия под плитку, Люк ванна
1 600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PRN20х20
Изготавливаем люки скрытого монтажа стандартных и индивидуальных размеров.
Наши ревизионные люки под присоску оснащены оригинальными замками Hafele (Германия), которые надёжно фиксируют дверцу в раме. В зависимости от размера сантехнический люк комплектуется 2–4 замками. Для открытия используется удобная присоска-ручка.
Этот вариант люка идеально подходит для облицовки гладкой плиткой, чтобы присоска обеспечивала прочное сцепление.
Конструкция скрытого люка включает прочную металлическую раму и створку, соединённые двухзвенной петлёй, что позволяет открывать дверцу без риска повредить плитку с петлевой стороны.
На створке закреплён магнезитовый лист 8 мм, на который впоследствии наклеивается плитка, керамогранит или другое покрытие.
Чтобы достичь нужной жесткости евролюка и при этом не сделать его громоздким и с лишним весом) мы используем материалы в зависимости от размера люка под плитку, чем больше люк тем большего сечения материалы используются.
Рама люка изготавливается с проф трубы 30х20, 40х20 толщиной стенки 1,5 мм в которой присутствуют отверстия для монтажа изделия. На дверцу мы используем трубу сечения 15х15 толщиной стенки 1,5 мм.
Все металлические части потайного люка окрашиваются качественными порошковыми красками. Полимерно-порошковое покрытие дает антикоррозийные свойства и красивый внешний вид.
Скрытый ревизионный люк под плитку, устанавливается в ревизионные проемы перед началом плиточных работ. После укладки плитки, швы вокруг люка закладываются смесью силикона с затиркой в цвет, после высыхания делается разрез силикона лезвием. Правильный монтаж позволяют сделать люк невидимку незаметным на общем фоне стены.
Доставка люков скрытого монтажа по Украине осуществляется в основном Новой Почтой. Также возможна доставка другими перевозчиками. Доставка 150-400 грн. Услугу наложенный платеж ( 2 % от сумы заказа + 20 грн ) оплачивает получатель.
Срок доставки люков под плитку составляет около 1-3 дня максимум.
У нас вы можете купить люк под плитку в различные места установки :
- люк под плитку в ванную,
- люк для кафеля ,
- люк в ванну,
- ревизионные люки на кухне,
- сантехнический люк для ревизии счетчиков,
- ревізійний люк під плитку,
- потайной люк под плитку
- евролюки
- евролюк в ванную
- люк в плитке
- люк для плитки
- люк під плитку
- прихований люк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Способ установки | Настенный |
| Применение люка | Под плитку |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 9 кг |
| Вес люка | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 200 мм |
| Высота люка | 200 мм |
| Глубина люка | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 1 600 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон / Стреч плівка









