
Металлический кронштейн LOFT 230×208 мм — настенный держатель “Треугольник” Чёрный
430 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: p1k1
+380 (93) 686-77-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный кронштейн LOFT треугольный
Кронштейн для полок в стиле LOFT, изготовленный из гнутой стальной полосы 30×4 мм.
Лёгкий монтаж, высокая прочность. Подходит для кухни, гостиной, спальни, офиса.
📐 Размеры: высота 230 мм, глубина 208 мм.
🎯 Для полок глубиной до 200 мм.
🎨 Цвета: чёрная шагрень, белая шагрень, антрацит.
📦 Цена за комплект из 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 226 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴





