
Металлический кронштейн LOFT 125×100 мм белый — настенное крепление для полок
110 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: k1Б
+380 (93) 686-77-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн LOFT 100×125 мм (универсальное крепление)
Крепкие кронштейны из стальной полосы 30×4 мм.
Позволяют устанавливать полку как на сторону 100 мм, так и на 125 мм.
✅ Цвета: чёрная шагрень, белая шагрень, антрацит.
📐 Крепление — верхнее, саморезами Ø6 мм в потай.
🎯 Нагрузка: до 30 кг (пара).
🎨 Покрытие: порошковая краска с защитой от коррозии.
📌 Цена за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Белый |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Предназначение кронштейна | Для монтажа полок и стеллажей |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Консольный |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴









