
Скрытый кронштейн с загибом чёрный — потайное крепление полки в стиле Лофт
130 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: k2
+380 (93) 686-77-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн для полки LOFT 200×150 мм
Прочные металлические кронштейны для полок в стиле LOFT, выполненные из стальной полосы 30×4 мм.
Полка устанавливается на сторону 200 мм и фиксируется саморезами в потай через отверстие Ø6 мм.
✅ Доступные цвета:
-
Чёрная шагрень (матовая порошковая структура)
-
Белая шагрень (отлично подходит для светлых интерьеров)
-
Серый антрацит RAL 7016 "бархат" — тренд в дизайне лофт
📐 Крепление доски: верхнее, через потайные отверстия Ø6 мм.
🎯 Максимальная нагрузка (на пару): до 24 кг.
🎨 Покрытие: износостойкая порошковая краска с защитой от коррозии.
📌 Цена указана за 1 шт.
🔗 Подробнее: Все модели кронштейнов для полок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Предназначение кронштейна | Для монтажа полок и стеллажей |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Консольный |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴








